.

+7 (4112) 30-00-11

+7 (4112) 39-00-13

info@bridge-telecom.ru
CSS3 animated button by meetaaronsilber
Личный кабинет

Все новости

Компания HTC представляет смартфон HTC One (Е8) dual sim в России. Новинка обладает поддержкой двух sim-карт и работает в сетях 4G LTE. Выдающееся внешнее исполнение и смелые цвета HTC One (E8) dual sim привносят новые яркие мотивы в дизайн семейства HTC One – модель несомненно привлечет внимание аудитории, следящей за модными тенденциями. Устройство обладает революционными функциями Motion Launch™, HTC BoomSound™, 5-мегапиксельной фронтальной и 13-мегапиксельной основной камерами, а также впечатляющим набором инструментов съемки и обработки изображений.

 

«HTC One (М8) установил новые стандарты для современных смартфонов, и теперь мы начинаем двигаться в новом захватывающем направлении. Совершенство аппаратных и программных решений HTC One (E8) в полной мере обеспечивает удивительный опыт взаимодействия с устройством из линейки HTC One. Если вы ищете смартфон с флагманским функционалом и при этом хотите остаться оригинальным, этот смартфон для вас», - рассказывает Питер Чоу, генеральный директор HTC.

 

«На российском рынке мы представляем версию HTC One (E8) dual sim. С учетом недавно вышедшего флагманского смартфона HTC One (M8) dual sim появление новой модели расширяет выбор устройств с поддержкой сетей 4G LTE и двух sim-карт в премиальном сегменте нашей продукции. Уверены, что свежий, яркий дизайн новинки обретет своих поклонников среди самых требовательных пользователей», - говорит Андрей Кормильцев, Вице-президент HTC Россия, СНГ и Восточная Европа.

Смартфон, задающий тренд

Яркий дизайн HTC One (E8) dual sim понравится пользователям, привыкшим следить за модными тенденциями. Изящный, выверенный с точки зрения эргономики корпус смартфона не только стильно смотрится, но и идеально ложится в руку. Великолепный безрамочный Full HD экран с диагональю 5 дюймов буквально оживляет краски в фотографиях, фильмах и приложениях. Легкий, но прочный корпус, целиком выполненный из поликарбоната, представлен в нескольких ярких цветах, которые делают смартфон настоящим модным аксессуаром.

Элегантный снаружи, совершенный внутри

HTC One (E8) dual sim выводит опыт взаимодействия со смартфоном на новый уровень. Двойные фронтальные динамики в сочетании с новейшей технологией HTC BoomSound™ создают необычайно насыщенный звук с мощными басами и кристально чистыми верхними частотами. Музыка, звуковое сопровождение фильмов и игр приобретают объем и реалистичность, недоступный большинству современных смартфонов.

Встроенный набор интеллектуальных сенсоров HTC послужили основой для создания технологии Motion Launch, благодаря которой HTC One (E8) dual sim мгновенно реагирует на движение и определяет положение объекта в пространстве. Пользователи могут взаимодействовать со смартфоном и получать доступ к популярным функциям без необходимости включения основного экрана.

Новый представитель линейки HTC One поддерживает 2 активные SIM-карты в режиме ожидания. HTC One (E8) dual sim оснащен аккумулятором на 2600 мАч, 2ГБ RAM и встроенной памятью 16 ГБ с возможностью расширения с помощью дополнительной карты памяти MicroSD объемом до 128 ГБ. С новым режимом максимального энергосбережения устройство продолжит работать, даже когда заряд его мощного аккумулятора близится к нулю.

Исключительные «селфи»

Широкоугольная фронтальная камера 5 МП и новый интуитивный интерфейс камеры HTC Sense 6 позволят делать потрясающие «селфи». Для активации таймера при съемке автопортретов достаточно всего одного прикосновения. Переключаться на основную 13-мегапиксельную камеру можно простым движением пальца по экрану. Еще одна отличительная черта HTC One (E8) dual sim – поддержка как фронтальной, так и основной камерами видеозаписи в формате 1080p HD.

Чехол HTC Dot View – стильный аксессуар

Чехол HTC Dot View – необычный аксессуар, исполненный в ретро-стиле и, тем не менее, базирующийся на современных технологических решениях серии HTC One. На поверхность HTC Dot View выводится информация и уведомления в виде «точечной матрицы». В сочетании с технологией Motion Launch, реализованной в HTC One (E8) dual sim, чехол позволяет не только получать уведомления, но и отвечать на звонки, а также управлять будильниками и событиями календаря. И все это без необходимости открывать крышку чехла.

Источник: "TelecomDaily"