.

+7 (4112) 30-00-11

+7 (4112) 39-00-13

info@bridge-telecom.ru
CSS3 animated button by meetaaronsilber
Личный кабинет

О компании

Ноябрь 2008
Рождение проекта «Бридж». Целью проекта было создание республиканского оператора связи, который будет предоставлять услуги высокоскоростного широкополосного доступа в Республике Саха (Якутия).            
13 ноября 2008 года была создана компания ООО Бридж Телеком.


Бридж Телеком - оказывает услуги широкополосного доступа по технологии WiMax.
Мы стремимся к тому, чтобы услуги, предоставленные Бридж Телекомом,способствовали росту прибыли, успешному развитию и процветанию компаний наших Клиентов.


Наша задача - построение уникальных, доверительных и долговременных взаимоотношений с Клиентами. Мы гарантируем своим Клиентам не только безупречное качество нашего сервиса, но и внимание, заботу и дружелюбие со стороны Бридж Телекома. Мы делаем услуги связи для бизнеса Быстрыми, Выгодными и Удобными!


Наша цель: Стать оператором связи «первого выбора» для компаний малого и среднего бизнеса; Стать для своих Клиентов не просто поставщиком услуг, а надежным и долгосрочным Партнером, оперативно и качественно решающим задачи и бережно и заботливо соблюдающим интересы своих Клиентов.


Принципы нашей работы:


Активность и Целеустремленность, с которой мы решаем любые задачи наших Клиентов, четкое Внимание нашим Клиентам, чьи интересы являются для нас первым приоритетом;
Бодрость, с которым мы решаем все трудности, встречающиеся на любом пути и в любом деле;
Эффективность: мы ориентированы на результат, который оценивается только удовлетворенностью Клиента нашей работой;    
Способности: у нас работает команда талантливых и одаренных сотрудников, чей профессионализм обеспечивает высокое качество услуг для наших Клиентов;
Динамичность: мы никогда не стоим на месте, мы развиваемся, мы стремимся вперед, чтобы всегда соответствовать растущим запросам наших Клиентов.


Лицензии

 

Номер

Описание

123186

На осуществление деятельности в области оказания услуг связи по передаче данных для целей передачи голосовой информации.

142913

На осуществление деятельности в области оказания услуг местной телефонной связи, за исключением услуг местной телефонной связи с использованием таксофонов и средств коллективного доступа.

142915

На осуществление деятельности в области оказания телематических услуг связи.

142914

На осуществление деятельности в области оказания услуг связи по предоставлению каналов связи.

 142916  На осуществление деятельности в области оказания услуг связи по передаче данных, за исключением услуг связи по передаче данных для целей передачи голосовой информации.
   

 

Частоты
Решением Государственного комитета по радиочастотам ООО Бридж Телеком выделены полосы радиочастот:

 

Полосы частот

Территория

5,150-5,850 ГГц

На территории Республики Саха (Якутия).